Les résultats

Cinq benjamins présents ce week-end à Bordeaux-Lac au Critérium de Gironde. Audrey Pires, Gabriella Sanson chez les filles et chez les garçons, Thomas Lucas, Emmanuel Sanson ainsi que Pablo Moulinier qui gagne sa série du 1000m en 3'33"44 et signe le 3ième temps des série.

EN LIEN > les résultats > les photos

Catégorie

NOM Prénom

Scratch

Place

/Partic

Temps

Cross du SAM

Eveils Athlétiques Filles

EAF/10

NEY Anouk

-

-

EAF/10

LAFFARGUE Lou

-

-

EAF/10

NAIME Lenie

-

-

EAF/10

GONZALEZ Rose

-

-

EAF/10

DE-LACVIVIER Ninon

-

-

EAF/10

LOPEZ Mila

-

-

EAF/10

OUDINI Ines

-

-

EAF/11

GIROIRE Coralie

-

-

EAF/11

PAULY Elina

-

-

Eveils Athlétiques Garçons

EAM/10

DUPERIER David

-

-

EAM/11

PETIT Lucas

-

-

EAM/10

DESCAT Victor

-

-

EAM/11

TANGOPI Yohe

-

-

EAM/11

LEVERD Julien

-

-

EAM/10

DESTRUHAUT Nael

-

-

Poussines

POF/08

RAYNAUD Lou

-

-

POF/09

PAOLETTI Alice

-

-

POF/09

FONTAN Clemence

-

-

POF/09

MAAROUF Soha

-

-

POF/09

COUSSAU Lya

-

-

POF/09

SOUSA Philippine

-

-

POF/09

GARREC Ines

-

-

POF/09

AUGUSTO MACHADO Julia

-

-

POF/09

SKIERSKOWSKI-LEPOITT Lana

-

-

Poussins

POM/09

NERAUDEAU Adrien

-

-

POM/09

DUPIN Ethan

-

-

POM/09

MONET Arthur

-

-

POM/09

BESANCON-LLANES Yloan

-

-

POM/09

JACQ Hugo

-

-

POM/09

PARAS Loucas

-

-

POM/09

LARRIEU Johan

-

-

POM/09

BELVEZET Enzo

-

-

Benjamins

BEM/06

BASTOS Mathis

53

/ 66

11'25''

BEM/07

HOUVION Baptiste

54

/ 66

11'26''

Minimes Filles

MIF/04

TESSONNEAU Anaelle

13

/ 57

11'37''

MIF/04

DANTHEZ Margaux

14

/ 57

11'39''

MIF/04

MANSOUR Mathilde

52

/ 57

14'53''

Minimes Garçons

MIM/04

DUPERIER Hugo

19

/ 49

15'05''

MIM/05

MONTANT Faustin

44

/ 49

18'33''

Cadettes Féminines

CAF/03

BAZINETTE Solene

9

6

/ 21

15'17''

CAF/02

GILBERT Celia

19

12

/ 21

16'25''

Cadets Masculins

CAM/02

RICCI Hugo

2

2

/ 37

16'03''

CAM/02

RICCI Maxime

4

3

/ 37

16'10''

CAM/03

DAUDE Kilian

7

4

/ 37

16'29''

CAM/03

SELMI Annysse

31

20

/ 37

18'22''

Cross court

SEM/82

BURIN Olivier

24

24

/ 51

12'15''

SEM/81

GRANNEC Thomas

29

29

/ 51

12'30''

SEM/82

HAMADI Fatah

37

36

/ 51

13'07''

Cross des As Masculins Espoirs et Séniors

ESM/99

MOULIERAS Oihan

7

2

/ 7

27'44''

Cross des As Fémines, Espoirs, Séniors, Vétérans

V1F/78

HAMOT Veronique

7

3

/ 11

18'33''

Vétérans Masculins

V1M/71

ZENATI Hassan

55

/ 94

29'06''

V2M/63

ALLEE Kamal

74

/ 94

31'38''

Statistiques

Participants

52

Victoires

0

Autres Podiums

4

de 4ème à 8ème

2

Résultats complets : ICI

logo vo new2 cg33 2 Logo geant 2  logo runstore
 
logo TetT  logo ca2
 
logo decathlon 

logo vo new2 cg33 2 Logo geant 2  logo runstore
 
logo TetT  logo ca2
 
logo decathlon