Les résultats

Catégorie

NOM Prénom

Scratch

Place

/Partic

Temps

Cross du SAM

Eveils Athlétiques Filles

EAF/10

NEY Anouk

-

-

EAF/10

LAFFARGUE Lou

-

-

EAF/10

NAIME Lenie

-

-

EAF/10

GONZALEZ Rose

-

-

EAF/10

DE-LACVIVIER Ninon

-

-

EAF/10

LOPEZ Mila

-

-

EAF/10

OUDINI Ines

-

-

EAF/11

GIROIRE Coralie

-

-

EAF/11

PAULY Elina

-

-

Eveils Athlétiques Garçons

EAM/10

DUPERIER David

-

-

EAM/11

PETIT Lucas

-

-

EAM/10

DESCAT Victor

-

-

EAM/11

TANGOPI Yohe

-

-

EAM/11

LEVERD Julien

-

-

EAM/10

DESTRUHAUT Nael

-

-

Poussines

POF/08

RAYNAUD Lou

-

-

POF/09

PAOLETTI Alice

-

-

POF/09

FONTAN Clemence

-

-

POF/09

MAAROUF Soha

-

-

POF/09

COUSSAU Lya

-

-

POF/09

SOUSA Philippine

-

-

POF/09

GARREC Ines

-

-

POF/09

AUGUSTO MACHADO Julia

-

-

POF/09

SKIERSKOWSKI-LEPOITT Lana

-

-

Poussins

POM/09

NERAUDEAU Adrien

-

-

POM/09

DUPIN Ethan

-

-

POM/09

MONET Arthur

-

-

POM/09

BESANCON-LLANES Yloan

-

-

POM/09

JACQ Hugo

-

-

POM/09

PARAS Loucas

-

-

POM/09

LARRIEU Johan

-

-

POM/09

BELVEZET Enzo

-

-

Benjamins

BEM/06

BASTOS Mathis

53

/ 66

11'25''

BEM/07

HOUVION Baptiste

54

/ 66

11'26''

Minimes Filles

MIF/04

TESSONNEAU Anaelle

13

/ 57

11'37''

MIF/04

DANTHEZ Margaux

14

/ 57

11'39''

MIF/04

MANSOUR Mathilde

52

/ 57

14'53''

Minimes Garçons

MIM/04

DUPERIER Hugo

19

/ 49

15'05''

MIM/05

MONTANT Faustin

44

/ 49

18'33''

Cadettes Féminines

CAF/03

BAZINETTE Solene

9

6

/ 21

15'17''

CAF/02

GILBERT Celia

19

12

/ 21

16'25''

Cadets Masculins

CAM/02

RICCI Hugo

2

2

/ 37

16'03''

CAM/02

RICCI Maxime

4

3

/ 37

16'10''

CAM/03

DAUDE Kilian

7

4

/ 37

16'29''

CAM/03

SELMI Annysse

31

20

/ 37

18'22''

Cross court

SEM/82

BURIN Olivier

24

24

/ 51

12'15''

SEM/81

GRANNEC Thomas

29

29

/ 51

12'30''

SEM/82

HAMADI Fatah

37

36

/ 51

13'07''

Cross des As Masculins Espoirs et Séniors

ESM/99

MOULIERAS Oihan

7

2

/ 7

27'44''

Cross des As Fémines, Espoirs, Séniors, Vétérans

V1F/78

HAMOT Veronique

7

3

/ 11

18'33''

Vétérans Masculins

V1M/71

ZENATI Hassan

55

/ 94

29'06''

V2M/63

ALLEE Kamal

74

/ 94

31'38''

Statistiques

Participants

52

Victoires

0

Autres Podiums

4

de 4ème à 8ème

2

Résultats complets : ICI

logo vo new2 cg33 2 Logo geant 2  logo runstore
 
logo TetT  logo ca2
 
logo decathlon 

logo vo new2 cg33 2 Logo geant 2  logo runstore
 
logo TetT  logo ca2
 
logo decathlon